1. newsmkp@gmail.com : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. info@fxdailyinfo.com : admi2017 :
  3. admin@mkantho.com : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
১৭ মার্চ ওড়াতে হবে জাতীয় পতাকা, প্রজ্ঞাপন জারি, পাহাড়ে সামগ্রিক পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে : আইজিপি, অপ্রয়োজনীয় টেস্ট দিয়ে রোগী হয়রানি করবেন না : রাষ্ট্রপতি, সবচেয়ে বড় যৌথ সামরিক মহড়ায় যুক্তরাষ্ট্র ও দক্ষিণ কোরিয়া, পরিবেশ সংরক্ষণে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছে গণমাধ্যম-পরিবেশমন্ত্রী,সাবেক এমপি নাসের রহমানের ওপর ছাত্রলীগ-যুবলীগের হামলার প্রতিবাদে পুলিশের বাধা পেরিয়ে মৌলভীবাজারে বিএনপি’র বিক্ষোভ ও সমাবেশ, রমজানে মানুষের কষ্ট লাঘবে ব্যবস্থা নিয়েছি : প্রধানমন্ত্রী, রমজানে বাজার অস্বাভাবিক হলে ডিসিদের ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ, গুলিস্তান-সায়েন্সল্যাবের বিস্ফোরণে জঙ্গি সংশ্লিষ্টতা নেই : আইজিপি.সপ্তাহে তিন দিন ছুটির কথা ভাবছে সৌদি সরকার. মিয়ানমারে বৌদ্ধ মঠে সেনাবাহিনীর হামলা : নিহত ৩

কমলগঞ্জে ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ আটক এক।

  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৫০ বার পঠিত

সমরেন্দ্র রায় :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে (২৭ জানুয়ারি) রাতে পাঁচ শত গ্রাম গাঁজাসহ ফিরোজ মিয়া (৫০) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে কমলগঞ্জ থানা পুলিশ।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার রাত অনুমান ০৯ ঘটিকায় কমলগঞ্জ থানার এসআই পবিত্র শেখর দাস, এএসআই পরিমল চন্দ্রশীলসহ কমলগঞ্জ থানাধীন ভানুগাছ বাজারের ফখরুল মিঞার কলোনিতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে আসামিকে গ্রেফতার করে।
আসামির বসতঘর তল্লাশি করে বসত ঘরের খাটের নিচে দুটি পলিথিনে মোড়ানো মোট ৫০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এছাড়া ঘটনাস্থল থেকে গাঁজা বিক্রির জন্য গাঁজা মাপার দাঁড়িপাল্লা, গাঁজা মাপার বাটখারা, ছোট কুড়াল সাদৃশ্য অস্ত্র এবং একটি কাঁচি জব্দ করা হয়। গ্রেফতারকৃত ফিরোজ মিয়া ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নবীনগর থানার মিরপুর গ্রামের মৃত জাড়ু মিয়ার ছেলে। সে ভানু গাছ বাজারের ফখরুল মিঞার কলোনিতে ভাড়া বাসাত বসবাস করত। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামি ফিরোজ মিয়া কলোনির ভাড়া বাসায় দীর্ঘদিন ধরে মাদকদ্রব্য কেনাবেচা করছে মর্মে স্বীকার করে।
এ ঘটনায় কমলগঞ্জ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..