সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
ষ্টাফ রিপোর্টার :: “জাঙ্ক ফুড, পথ খাবার, খোলা খাবার না খেলে অনেক রোগ থেকে মুক্তি মিলে। এই স্লোগানে মৌলভীবাজারে মঙ্গলবার (১৫ জুন) দিনব্যাপি সচেতনতা কার্যক্রম পরিচালিত হয়েছে।
এই উপলক্ষে লাইফস্টাইল , হেলথ এডুকেশন এন্ড প্রমোশন, স্বাস্থ্য শিক্ষা ব্যুরো ও স্বাস্থ্য অধিদপ্তর আয়োজিত আজমির ইন্টারন্যাশনাল নামের কনসাল্টিং ফার্ম এর সহযোগিতায় ‘অ্যাডভোকেসি সভা” মৌলভীবাজার সিভিল সার্জনের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে প্রধান অতিথি হিসবে উপস্থিত ছিলেন সিভিল সার্জন ডা. চৌধুরী জালাল উদ্দিন মুর্শেদ । জেলা স্বাস্থ্য বিভাগসহ বিভিন্ন পেশার মানুষ এতে অংশ গ্রহন করেন। সভায় “জাঙ্ক ফুড, পথ খাবার, খোলা খাবার না খাওয়ার জন্য আহবান এবং এর ক্ষতিকারক দিক তুলে ধরেন বক্তারা।
পরে সচেতনা মুলক বিভিন্ন উপকরণ জেলার বিভিন্ন এলাকায় বিতরন এবং স্বাস্থ্য নিরাপত্তার বিষয়ে খাবারের ভুমিকা নিয়ে প্রচার চালানো হয়।